Вторая осечка «Дизеля» на домашнем турнире

Соперники показали скоростной хоккей с первых минут матча в предпоследнем туре предсезонного турнира «Кубок Дизеля – 2018». Территориальное преимущество осталось за хозяевами, но чуть ли не единственная ошибка привела к голу в ворота жёлто-синих. Самым проворным на пятачке перед воротами «Дизеля» оказался  орчанин Владимир Репин, ранее выступавший за пензенский клуб.

Во втором отрезке матча соперники обменялись точными бросками. На гол пензенца Максима Колмыкова ответил Нападающий «Южного Урала» Игорь Черкасов.

Победную точку в матче поставил Илья Иванов. Пензенцы опять пропускают в меньшинстве.

«Дизель» (Пенза) – «Южный Урал» (Орск) — 1:3 (0:1; 1:1; 0:1).

Голы: 0:1 Репин (Фахрутдинов, Сметанин), 18:32; 1:1 Колмыков (Чумаков, Дудин), 26:54; 1:2 Черкасов (Иванов, Чистяков), 38:18; Иванов (Гавриленко, Чистяков бол.), 54:33.

Статистика матча: Броски: 29-46; Броски в створ: 16-30; Вбрасывания: 23-19; Штраф: 8 минут – 6 минут.

«Дизель»: Фокин (Носов); Корабейников — Томкин, Зюзякин (А) — Москалев — Волков; Артамонов — Семичастнов, Барулин — Тарасов (К) — Думбадзе (А); Кравченко — Антонов, Субботин — Луговской — Демин; Осин — Киселев, Чумаков — Колмыков — Дудин; Чигирев, Потапов.

«Южный Урал»: Перетягин (Синягин); Куршук (А) — Репин (А), Фахрутдинов — Сметанин — Марзоев (К); Чистяков — Гавриленко, Черкасов — Иванов — Скатов; Жлоба — Сахаров, Ткачев — Гомоляко — Любишкин; Рябоконов — Валентенко, Кудрин — Пивунов — Марченков; Тимашев, Крупенко.

Вратари: Владислав Фокин – Денис Перетягин.