Денис Бельский и Павел Володин остаются в Пензе

Очередным игроком, подписавшим новое соглашение с «Дизелем», стал капитан Денис Бельский. На протяжении всего сезона он был лидером обороны нашего Клуба, но, к сожалению, чемпионат завершился для него раньше из-за тяжелой травмы, полученной в четвертьфинальной серии с «Рубином». Сейчас игрок полностью восстановился и готов приносить пользу своему Клубу.

— Каждый день, кроме субботы и воскресенья, тренируюсь дома — выполняю упражнения, которые присылает тренер по физподготовке. Нужно продолжать работать, чтобы в будущем сезоне как минимум повторить результат нынешнего и выйти в плей-офф, — отметил капитан.

Также остаться в Пензе на следующий год решил еще один из лучших защитников «Дизеля» в минувшем чемпионате, партнер Бельского по звену Павел Володин. Последние игры с «Рубином» он также пропустил из-за повреждения, но сейчас уже готов играть.

— После сезона пообщались с руководством Клуба, генеральным менеджером, тренерским штабом. Провели семейный совет и приняли решение остаться в Пензе. Тренеры «Дизеля» мне доверяют, дают много игрового времени, и я готов отвечать хорошей игрой. К тому же, жене с сыном очень нравится Пенза. Я поиграл во многих городах, и Пенза приятно выделяется среди них, — прокомментировал свое решение Володин.

Контракты обоих хоккеистов рассчитаны на один сезон.