Евгений Мухин: Команда старалась, команда билась

Пресс-конференция после матча ХК «Рязань» — ХК «Дизель», 05.09.2021.

Евгений Мухин, главный тренер ХК «Дизель»:

— Хорошая игра двух равных соперников. Начало было немного нервное. Второй период играли увереннее. В третьем периоде имели преимущество, были голевые моменты, но не забили, и, увы, не забиваешь ты — забивают тебе. Команда старалась, команда билась, тренерский штаб командой доволен.

— Какая задача стоит перед вашей командой в сезоне?

— Задачи всегда стоят самые высокие,  попасть в плей-офф и пройти как можно дальше, показать хороший результат. Будем стараться, я думаю, что задача из выполнимых.

Денис Баев, главный тренер ХК «Рязань»:

— Тяжелый матч для нас, я думаю, как и для соперника. В первую очередь, хочу поздравить всех болельщиков с победой. В раздевалке поблагодарил ребят за волю к победе, за то что, в тяжелых, напряженных ситуациях в матче боролись, старались и выгрызли победу в овертайме. Работы еще у нас много, мы знаем, где надо укреплять нашу игру, но когда виден фундамент, когда видна воля к победе, на этом всё укрепится и я уверен, мы будем расти. Еще раз всех с победой, спасибо за поддержку! Первая игра в сезоне — это большой праздник всегда, но и большое волнение для команды, мы его сегодня ощущали, где-то ребята переволновались, но, тем не менее, во время взяли себя в руки.