Информация по допуску болельщиков и продаже билетов на ближайшие матчи

Уже сегодня, 15 сентября, в продажу поступят билеты на ближайшие матчи. 17 сентября, в 19:00, «Дизель» проведет первый домашний матч нового сезона против «Южного Урала» из Орска, а «Дизелист» 15 и 16 сентября сыграет с ХК «ЭкоНива-Бобров» (начало игр в 18:00 и 14:00 соответственно).

— Напоминаем, что на основании постановления губернатора Пензенской области для лиц старше 18 лиц проход на трибуны возможен при наличии одного из трех документов. Это QR-код о полном прохождении вакцинации от COVID-19, отрицательный результат ПЦР-исследования на наличие COVID-19 (результат действителен в течение трех дней) или сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции (если с даты выздоровления прошло не более шести месяцев). Лица до 18 лет могут прийти на хоккей только предъявив билет, — уточнил директор областной школы олимпийского резерва по хоккею Сергей Блохин.

Билеты можно будет приобрести в кассах СЗК «Дизель-Арена», тел. 200-450.

Напомним, с 14 сентября в Пензенской области разрешено проводить массовые мероприятия, в том числе спортивные, при условии заполняемости не более 50% в помещениях, имеющих отдельный наружный (уличный) вход, и в сооружениях открытого типа с ограниченным количеством посадочных мест.