Поражение «Дизелиста» во втором матче с ХК «ЭкоНива-Бобров»

Второй матч между «Дизелистом» и ХК«ЭкоНива-Бобров» выдался менее результативным. В первом периоде желто-синие выглядели намного активнее гостей, но забросить удалось лишь раз, да и то в меньшинстве — отличился Никита Емельянов. Вторая двадцатиминутка, несмотря на подавляющее преимущество хозяев, вовсе завершилась нулевой ничьей.

А в третьем периоде гости наказали соперника за расточительность в реализации. Сначала Владислав Мягков в большинстве счет сравнял, а затем Никита Васюков оформил победную шайбу своей команды — 1:2 в пользу ХК «ЭкоНива-Бобров».

МХК «Дизелист» 1:2 ХК «ЭкоНива-Бобров» (1:0; 0:0; 0:2).

Место проведения: Пенза. СЗК «Дизель-Арена».

Статистика матча: Броски: 68-26; Броски в створ: 48-20; Голы: 1-2; Вбрасывания: 27-18; Штраф: 12-14.

Голы: 1:0 Никита Емельянов — 16:33 (мен); 1:1 Владислав Мягков (Дмитрий Тимофеев, Тихон Шакалов) — 42:52 (бол); 1:2 Никита Васюков — 51:02.