Завершили выезд поражением

Выездную серию наши ребята завершали матчем с ХК «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. Счет был открыт в первом периоде после гола Кирилла Казакова, но уже спустя шесть минут Даниил Огирчук счет сравнял.

Во второй двадцатиминутке хозяева сумели дважды огорчить Игоря Устинского — Павел Кукштель реализовал большинство, а Никита Лисов дальним броском увеличил преимущество хозяев до двух шайб.

Наш капитан Антон Савельев сократил разницу в счете до минимума, но Лисов оформил «дубль», восстановив отрыв в шайбы. Игорь Угольников сделал счет 3:4 в пользу «армейцев», но отыграться желто-синим не удалось .

ХК «СКА-Нева» 4:3 ХК «Дизель» (1:1; 2:0; 1:2).

Место проведения: СК «Хоккейный город»

Главные судьи: Александр Самарин, Дмитрий Беляев.

Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Куприянов.

Статистика матча: Броски: 55-наш42; Броски в створ: 32-21; Голы: 4-3; Вбрасывания: 34-20; Штраф: 11-10.

Голы: 0:1 Кирилл Казаков (Илья Павлюков, Антон Ковалев) — 05:19; Даниил Огирчук (Никита Лисов, Денис Орлович-Гудков) — 11:18 (бол); 2:1 Павел Кукштель (Даниил Огирчук, Иван Морозов) —26:05 (бол); 3:1 Никита Лисов (Альберт Конозов) — 28:01; 3:2 Антон Савельев (Никита Ли, Зигурдс Подзиньш) — 41-23: 4:2 Никита Лисов (Иван Морозов, Денис Орлович-Гудков) — 55:32 (бол); 4:3 Игорь Угольников (Антон Савельев, Андрей Мнихович) — 57:53 (бол).