Крупная победа «Дизеля» над ХК «Тамбов»

Третий выездной матч «Дизель» проводил в Тамбове, против местного ХК. Уже к третьей минуте команды обменялись заброшенными шайбами — Кирилл Казаков открыл счет, а Юрий Ушаков его сравнял.

Сразу после перерыва гости вновь вышли вперед после гола Данилы Платонова. Тамбовчане добавили в атаке, но больше так и не смогли «пробить» Артема Корепанова до конца встречи. Зато в заключительной двадцатиминутке Денис Горбунов и тот же Платонов голами с разницей в 11 секунд принесли уверенную победу «Дизелю» — 4:1.

ХК «Тамбов» 1:4 ХК «Дизель» (1:1; 0:1; 0:2).

Место проведения: г. Тамбов, ЛДС «Кристалл»

Главные судьи:  Батурин Андрей,  Шувалов Вячеслав.

Линейные судьи:  Малинин Кирилл,  Мамлин Никита.

Статистика матча: Броски: 34-69; Броски в створ: 18-42; Голы: 1-4; Вбрасывания: 31-21; Штраф: 10-8.

Голы: 0:1 Кирилл Казаков (Егор Морозов) — 01:16; 1:1 Юрий Ушаков (Денис Кокарев, Артем Подшендялов) — 02:58 (бол); 1:2 Данила Платонов (Антон Андриянов, Никита Ли) — 21:32; 1:3 Денис Горбунов (Богдан Конюшков, Сергей Большаков) — 53:59; 1:4 Данила Платонов (Виталий Люлько) — 54:10.