Невероятный камбэк «Дизеля» в Ростове-на-Дону

Выезд «Дизеля» продолжился в Ростове-на-Дону, матчем с ХК «Ростов». Начало игры выдалось для наших ребят хуже некуда — уже к четвертой минуте хозяева вели 2:0. Замена Кирилла Кузьмина на Артема Корепанова не помогла сдержать ростовчан — 0:3 к перерыву.

Во второй трети гости взбодрились, но сумели отличиться лишь однажды — шайба на счету Антона Андриянова. Зато уже в третьем периоде сначала Зигурдс Подзиньш отыграл еще один гол, а затем Андриянов оформил «дубль», переведя игру в овертайм.

В дополнительное время Андрею Мниховичу хватило 22-х секунд, чтобы завершить невероятный камбэк — 3:4 в пользу «Дизеля»!

ХК «Ростов» 3:4 (ОТ) ХК «Дизель» (3:0; 0:1; 0:2; 0:1).

Место проведения: Ростов-на-Дону. Айс Арена.

180 зрителей.

Главные судьи: Ермолаев Иван, Тютнев Иван.

Линейные судьи: Фатеев Илья, Королев Юрий.

Статистика матча: Броски: 39-51; Броски в створ: 19-37; Голы: 3-4; Вбрасывания: 30-38; Штраф: 10-10.

Голы: 1:0 Роман Опалев (Аркадий Аксенов, Елисей Минаев) — 03:03; 2:0 Савва Андреев (Алексей Прохоров, Павел Антипов) — 03:40; 3:0 Иван Казаков (Руслан Алиев) — 11:57; 3:1 Антон Андриянов (Никита Ли, Виталий Люлько) — 27:40; 3:2 Зигурдс Подзиньш (Антон Андриянов) — 44:12; 3:3 Антон Андриянов (Никита Ли) — 45:56; 3:4 Андрей Мнихович (Денис Горбунов, Эдуардс Янсонс) — 60:22.