Выездное поражение от «Ижстали» в овератайме

Уже на четвертой минуте выездной игры с ижевской «Ижсталью» наши ребята оказались в роли отыгрывающихся после гола Вячеслава Коротина. Сравнять счет удалось лишь во втором периоде после года Антона Ковалева.

После перерыва команды обменялись заброшенными шайбами — Коротин и Ковалев оформили «дубли», игра перешла в овертайм. Увы, довести дело до победы желто-синим не удалось — решающий гол на счету Александра Беляева.

Поражение в овертайме 2:3, и серия продолжится игрой с альметьевским «Нефтяником».

ХК «Ижсталь» 3:2 (ОТ) ХК «Дизель» (1:0; 0:1; 1:1; 1:0).

Место проведения: Ледовый Дворец «Ижсталь» г. Ижевск.

Главные судьи: 88. Барулин Владислав, 42. Тютнев Иван.

Линейные судьи: 92. Баранов Никита, 96. Булычев Егор.

Статистика матча: Броски: 53-59; Броски в створ: 23-42; Голы: 3-2; Вбрасывания: 30-24; Штраф: 10-12.

Голы: 1:0 Вячеслав Коротин (Антон Горбачев, Андрей Мнихович) — 03:24: 1:1 Антон Ковалев (Егор Жданов) — 27:08 (бол); 2:1 Вячеслав Коротин (Антон Горбачев, Андрей Мнихович) — 45:09 (бол); 2:2 Антон Ковалев (Алексей Дробин) — 54:24; 3:2 Александр Беляев (Андрей Мнихович) — 64:16 (бол).