Тренерский штаб ХК «Дизель»

Мухин Евгений Георгиевич
14.01.1968
Главный тренер
в команде с 2021 года
Шахворостов Александр Викторович
29.01.1968
Старший тренер
в команде с 2021 года
Ларионов Олег Борисович
19.10.1973
Тренер
в команде с 2021 года
Агеев Сергей Вячеславович
05.06.1984
Тренер вратарей
в команде с 2020 года
Гамаюнов Александр Михайлович 25.01.1966 Массажист в команде с 2018 года