«Дизель» на выезде победил «Горняк»

«Горняк»- «Дизель» 1 : 2 (0:1 1:1 0:0)

11 октября 2017. Ледовая арена «Горняк». 257 зрителей

 Главный судья: Сергей Юдаков.

Линейные судьи: Даниил Моисеев, Денис Беляков.

«Горняк»: Устинский ,Пилипенко-Арсенюк,Сетдиков-Воропаев-Жлоба.,Ивашов-Рассейкин,Митякин-Цапаев-Сушинский.,Шмурыгин-Чванчиков,Антонов-Журавлёв-Кобелев(К).,Сафин-Сафронов,Носков-Щемеров-Нургалиев.

«Дизель»: Назаров,Людучин-Тарасов,Кузьмин(К)-Педан-Груздев.,Бойчук-Алексеев,Захарчук-Капотов-Акишин.,Барулин-Семичастнов,Демин-Факиров-Мальцев.,Копытин-Иванов,Ямкин-Громов-Васильев.

Голы:

0:1 Ямкин Илья(Васильев Валерий Ю, Иванов Никита )Дизель. 16:50 В равенстве.

0:2 Педан Руслан (Груздев Иван) Дизель. 27:56 В большинстве.

1:2 Сетдиков Никита(Арсенюк Дмитрий, Воропаев Владислав) Горняк. 29:05 В равенстве.

Статистика матча: Броски: 47-63 ; Броски в створ: 20-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-36 ; Штраф: 14-6

Венер Сафин главный тренер ХК «Горняк»:

-Сказать ,что ребята не старались ,не скажу! Сегодня вышли, хотели выиграть. Знаете, бывает такое «не наш день». Вроде бы моменты были – не забили, сами пропустили .Какие-то нелепые голы, от сюда и результат. Больше надо работать, больше на тренировке надо работать, над бросками, потому, что наши броски оставляют желать лучшего.

Андрей Сидоренко главный тренер ХК «Дизель»:

-Мы сегодня открывали выездную серию. С ребятами разговаривали ,хотели начать с победы, прекрасно понимали как играет соперник, готовились к этому. В 1-ый период, начало, мы проспали. Соперник создал ряд опасных моментов. Потом мы, во втором периоде, играли уже по счёту. И конечно спасибо что болельщик приехал, спасибо за поддержку. Ну и конечно ребят поздравляю. Надёжно сегодня сыграл вратарь, выручил, и это придало нам уверенности.