«Дизелист» приглашает болельщиков на финал Кубка Регионов

В СЗК «Дизель-Арена» 14 и 15 апреля 2018 года состоятся два первых матча с «Батыром» на Кубок регионов. Они будут начинаться в 13.00. После этого команды переедут в Нефтекамск, где 18 и 19 апреля сыграют последующие матчи. Серия продолжится до трех побед.

По словам главного тренера «Дизелиста» Алексея Ваулина, команда готова к серии встреч за главный трофей.

«Что касается подготовки, она идет полным ходом. Идет тренировочный процесс. Все идет по плану. Естественно, дух боевой, задача — поднять кубок над головой, потому будем стараться и отдадим все силы», — отметил Алексей Ваулин.

«Дизелист» имеет преимущество домашней площадки, но, по словам тренера и игроков, им будет необходима помощь трибун.
Приглашаем пензенских любителей хоккея на матчи!