Без рубрики
Виктор Луговской: «Благодарен судьбе, что вернулся в Пензу»
Позапрошлый сезон вы были в составе «Дизеля», и снова вы пополнили ряды желто-синих….
— Поступило предложение вернуться в знакомый мне город, клуб. Я долго не раздумывал. Я здесь
и этому очень рад.
Что изменилось за время вашего отсутствия?
— С того состава осталось четыре человека. Много новых ребят пополнили нашу команду. Радует,
что обращено внимание на игроков, ставших победителями в МХЛ. Для них это большой шанс
заиграть на новом уровне.
Какие планы и цели на предстоящий сезон?
— Планы (смеется)? Самое главное выходить и радовать своей игрой болельщиков, приносить
результат своими действиями коллективу. Самое главное – это жажда побеждать в каждом матче.
Тяжело втягиваться в тренировочный процесс?
— Нет, конечно. Сейчас все понимают, что они профессионалы, и, несмотря на перерыв все
поддерживают свою физическую готовность. Поэтому все проходит плавно. Я много лет в хоккее,
и трудностей нет.
Чувствуете себя тем, на кого равняются более молодые игроки?
— Да не без этого. Более молодые игроки смотрят на тех, кто постарше. Спрашивают. Советуются.
Нас в команде пять возрастных игроков, и мы с радостью готовы поделиться своим опытом. Мы
же команда!



