Алексей Ваулин: Бьемся, бьемся и будем биться

Пресс-конференция после матча ХК «Дизель» — ХК «Рубин».

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:

— Все силы, эмоции, все оставлено на льду сегодня. Третий подряд овертайм, команды не щадят ни себя, ни нас. Продолжаем дальше — едем в Тюмень, потом возвращаемся сюда.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

— Бьемся, бьемся и будем биться. Победит сильнейший. У меня все.