Без рубрики
«Металлург» заменит «Химик» на Кубке «Дизеля»-2020
В составе участников Кубка «Дизеля»-2020 произошли изменения — воскресенский «Химик» не сможет принять участие в розыгрыше. Вместо него на традиционный предсезонный турнир в Пензе заявился ХК «Металлург» из Новокузнецка.
Напомним, проведение Кубка «Дизеля»-2020 планируется в середине августа. Информация о точных сроках и календаре турнира будет опубликована позднее.



