Представление новичка: Владислав Рыбаков

Представляем нашего новичка — Владислава Рыбакова. Влад ответил на пять вопросов нашего традиционного блиц-опроса.

Расскажи, как ты пришел в хоккей?

В детстве папа всегда брал меня на хоккей, а в возрасте четырех лет поставил на коньки, учил кататься. Потом уже меня отдали в команду — как раз набирали ребят 1999 года рождения. Так и начался мой путь в хоккее

Почему стал именно нападающим?

Я всегда любил наблюдать за нападающими, смотреть как они забивают голы. Но все-таки, поставить меня в нападение было решением решение тренера.

Бывал ли раньше в Пензе? Что знаешь о ней?

Я приезжал сюда ранее с прежними клубами, и мне здесь очень понравилось! Пенза — красивый город, и здесь очень любят хоккей.

Чем любишь заниматься во внехоккейное время?

Предпочитаю проводить время со своей семьей и девушкой, ведь моменты, когда мы собираемся все вместе — самое лучшее время. Бывает, могу сходить в кино, если там есть интересные фильмы. В последнее время начал читать книги.

Какие три вещи ты бы взял с собой на необитаемый остров?

Думаю, это были бы спасательная ракета, нож и котелок!