«Дизель» уступил челябинскому «Челмету»

И вновь нашей команде не удаётся прервать серию поражений. «Дизель» уступил челябинскому «Челмету» со счётом 1:4.

Первыми в этом матче забросили пензенцы. Через три минуты после начала матча отличился Александр Тимирëв. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде. Не изменился счёт и во второй двадцатиминутке. А вот в заключительном игровом отрезке всего за десять минут шайба четырежды побывала в пензенских воротах, что и предопределило исход матча.

Следующим соперником «Дизеля» станет «Южный Урал». Матч пройдёт 28 ноября.