«Дизель» уступил «Горняку-УГМК»

На этом выезде, к сожалению, без побед. В заключительном матче серии «Дизель» уступил «Горняку-УГМК» со счётом 3:4.

Первая двадцатиминутка осталась за хозяевами льда. Они повели со счётом 2:0. Но вот во второй успешнее в атаке были уже пензенцы, которые сравняли счёт благодаря голам Артёма Мисникова и Дмитрия Назарова. В заключительном игровом отрезке Антон Андриянов вывел нашу команду вперёд, но затем шайба с интервалом в две минуты дважды побывала в воротах Дениса Синягина. Таким образом, хозяева установили окончательный счёт.

Теперь «Дизель» возвращается в Пензу. А уже 24 ноября откроет второй круг регулярного чемпионата матчем против ХК «Зауралье».