«догоняем этот эшелон из 16 команд»

Дмитрий Шандуров, и.о. главного тренера «Дизеля»:

– Мы ожидали, во что против нас будет играть соперник, Ожидания оправдались. Соперник доставил нам много хлопот на выходе из зоны. Активно набегал, даже гол забил после такой ситуации. Когда было нужно мы забивали свои голы, которые нам дали результат. Я очень благодарен ребятам за то, что они после тяжелого питерского выезда собрались. Может не в лучшей физической форме, но то, что было в копилке мы применили и одержали победу.

– Как настрой в команде на борьбу за место в плей-офф?

– Мы догоняем этот эшелон из 16 команд. Тяжело это дается, но были две хорошие победные серии, после которых до сих пор никого не догнали. Все будет зависеть только от нас.