«очень хотели продлить нашу победную серию, настраивались, готовились»
Дмитрий Шандуров, и.о. главного тренера ХК «Дизель»:
– Мы очень хотели продлить нашу победную серию, настраивались как всегда, готовились как всегда. Получилось, что вышли робко, пропустили один гол, второй. Немножко отыгрались, пока приходили в себя, получили шайбу в свои ворота – 1:3. Получилось, что первый период полностью был за соперником. Во втором периоде проснулись и могли догнать, хорошие были моменты, очень много шансов было, но не забили то, что создали. В принципе, второй период полностью был за нами, но не шла шайба. А в третьем периоде получилось так, что больше побежали, пошли контратаки у соперника. Тут уже нервы стали не выдерживать, удалений было много. Все решал первый период. Хочу поблагодарить наших болельщиков. Они нас отлично поддерживали и с «Динамо», и сегодня. Они с нами всегда, спасибо им за это!



