«Все понимают, за что мы играем»

Дмитрий Шандуров, И.О. главного тренера ХК «Дизель»
 
— Тяжелая игра была. Мы готовились. Приблизительный настрой был одинаковый, что там, что там. Все понимают, за что мы играем. В первом периоде мы проморгали одну контратаку. Затем мы хорошо забили при «пять на четыре». Еще пару раз могли забить.
 
Второй период, можно сказать, хорошо провели.
 
В третьем забили отличный гол, в конце не дожали. Благодарен ребятам за то, что выстояли втроем две минуты.
 
Вообще, спасибо всей делегации «Дизеля», которая в этой поездке выгрызала эти очки, которые нам нужны были. Всё-таки больше 50 процентов мы взяли в такой тяжелой поездке.
 
Едем домой, нас там ждут интересные игры.