Глеб Шушурин покинул расположение «Дизелиста»

Глеб Шушурин покинул расположение команды и наш город — игрок будет проходить срочную военную службу. Права закреплены за клубом.

 

Родился в Зеленодольске. Начал заниматься хоккеем там же, затем переехал в Казань. В 2019 году стал игроком системы пензенского «Дизеля», а в сезоне 2023/24 дебютировал в НМХЛ за «Дизелист». На счету нападающего 108 матчей и 50(27+23) результативных баллов за нашу команду.

 

Комментарий Глеба:

«Дорогие болельщики, спасибо вам большое за всё — за вашу поддержку и атмосферу на трибунах. Эти 2 года я запомню надолго. Они были просто великолепные, эта атмосфера в команде ни с чем не сравнится. Приходите и дальше на хоккей и поддерживайте парней. Ещё раз большое спасибо!»

 

Удачи, Глеб Вячеславович! Не прощаемся.