Защитником «Дизеля» стал Богдан Денисевич

Воспитанник югорского хоккея. На юношеском уровне принимал участие в международных турнирах. Начав заниматься хоккеем на родине, затем перешел в омский «Авангард», где играл за команды системы в МХЛ, ВХЛ, а также попробовал свои силы в КХЛ. Выступал в Экстралиге за солигорский «Шахтёр», команда завоевала бронзовые медали.

 

Во Всероссийской Хоккейной Лиге был игроком «Ижстали», «Омских Крыльев». Также защитник входил в состав новокузнецкого «Металлурга», где вместе с командой завоевал серебро ВХЛ.

 

📊 Суммарная статистика в ВХЛ: 167 матчей, 36 (6+30) результативных баллов.

 

📊 Минувший сезон провёл в «ХК Тамбов», где за 40 матчей сделал 8 результативных передач, показатель полезности игрока «+3».