«Дизель» завершил домашнюю серию победой над «Горняком-УГМК» со счётом 3:1

В первом периоде сыграли по-джентельменски — ни единого удаления не допустила ни одна из команд, зато был гол — на пятнадцатой минуте встречи Данила Попов благодаря результативным передачам Дмитрия Сидлярова и Антона Лукичёва открыл счёт.

Во второй двадцатиминутке гости быстро сравняли, но спустя 10 минут Ильдар Шиксатдаров добил отражённую вратарём соперников шайбу и вывел команду вперёд.


В концовке второго периода случился неприятный момент — Давиду Швангирадзе прилетела шайба в лицо, после чего защитник покинул лёд.

Третий игровой отрезок принёс еще одну шайбу — Тимур Закиров забросил в равенстве. Результативные передачи на счету Андрея Болучевского и Ильдара Шиксатдарова.

Отдыхать некогда — уже через 3 дня сыграем на выезде с кирово-чепецкой «Олимпией»