Взяли реванш в Другом Дерби

Седьмая встреча «Дизеля» и «Динамо» под этой вывеской завершилась со счётом 3:2 в нашу пользу!

Ворота динамовцев в равенстве распечатал Дмитрий Сидляров, во втором периоде реализовал большинство Данила Попов с результативных передач Андрея Болучевского и Дениса Почивалова, а на старте третьей двадцатиминутки Денис Почивалов с передачи Антона Андриянова забросил третью шайбу.

Начиная с 45-й минуты матча и соперники открыли счет забитым голам, дважды отправив игровые снаряды в наши ворота.

Пытались динамовцы сравнять, сняли вратаря и играли вшестером, но пензенская ледовая дружина довела матч до конца и одержала победу.

На этом домашние матчи завершены, отправляемся на выезд, и 28 января сыграем в Казани с «Барсом»