Дмитрий Шандуров: » Игра была за 4 очка, да и в Рязани давно мы не выигрывали»

 

Дмитрий Юрьевич Шандуров, главный тренер ХК «Дизель»:  

 

— В равной борьбе, несмотря на то, что у соперника побольше отдыха было, чем у нас — все-таки у нас уже длительная поездка с седьмого января продолжается — этим вдвойне ценнее сегодняшняя победа, потому что мы до сих пор в поездке, и в принципе очень тяжелый месяц выдался. Игра была за 4 очка, и мы здесь давно не выигрывали. Рязань для нас традиционно неудобный соперник. Где надо в меньшинстве мы отстояли, вратарь где нужно подтащил, забили отличные голы. Все шайбы были рабочие, с мыслью, о чем разговариваем — хорошие голы. Если подытожить: при равной игре мы выгрызли эти два очка. От всего тренерского штаба поблагодарил всех ребят, кто уже месяц ездит по поездкам. Нужно выгрызать победы и очки, у нас не очень все хорошо с составом, и мы достойно вышли из этой ситуации. Поэтому хочется их сейчас обнимать, гордиться ими, что они вышли из этой ситуации с такой гордо поднятой головой. Болельщиков всех, которые приехали, с победой и наш дружный коллектив — с победой!