«Дизелист» попрощался с шестерыми игроками

Это был непростой, но славный сезон, который показал наши возможности и потенциал для дальнейшего роста.

 

Благодарим за работу Валерия Чернова, Тимура Шайхутдинова, Никиту и Максима Авраменко, Ивана Кутузова и Григория Серебрякова. Игроки покинули клуб.

 

Желаем больших успехов, веры в себя и новых высот в дальнейшей карьере!