ДизелистТрансферы
«Дизелист» попрощался с шестерыми игроками
Это был непростой, но славный сезон, который показал наши возможности и потенциал для дальнейшего роста.
Благодарим за работу Валерия Чернова, Тимура Шайхутдинова, Никиту и Максима Авраменко, Ивана Кутузова и Григория Серебрякова. Игроки покинули клуб.
Желаем больших успехов, веры в себя и новых высот в дальнейшей карьере!




