Восемь игроков покинули «Дизель»

Сезон официально завершён, настаёт время прощаться.

Клуб покидают нападающие Иван Силаев, Дмитрий Кандаков, Никита Ли, Дмитрий Колготин и Павел Копытин, а также защитники Максим Игнатович, Алексей Краснов и Тимур Таратунин.

Кто-то провёл в стане дизелистов больше времени, кто-то меньше — мы благодарим за работу, упорство, самоотдачу каждого. Желаем всего самого наилучшего и только успехов в дальнейшей деятельности!