ДизельМежсезонье
Первый предсезонный матч — и первая победа!
«Дизель» одержал победу над ХК «Тамбов» в овертайме со счётом 2:1.
В первом периоде не удалось ни одной из команд открыть счёт, зато второй игровой отрезок прошел более успешно для нашей команды — Владислав Ларичев благодаря результативным передачам Кирилла Москвина и Дмитрия Мужикова огорчил соперников. В третьем периоде в ходе игрового момента был назначен штрафной бросок в наши ворота, после чего счёт стал равным. И уже в овертайме решил вопрос Владимир Андреев, принесший победу нашей команде.
Следующие матчи «Дизель» проведёт в Самаре на турнире «Кубок Губернатора Самарской области» 8-10 августа.




