Выездные матчиДизель
«Дизель» начал выездную серию с победы, обыграв кирово-чепецкую «Олимпию» со счётом 2:1

Счёт был открыт в первом периоде, и сделал это Павел Махановский в равенстве.
Во втором игровом отрезке до реализации голевых моментов дело не дошло, зато было много борьбы.
Окончание второй и начало третьей двадцатиминутки провели в формате 3 на 5 — воспользоваться с численным преимуществом соперникам удалось, сравнялся счет в формате 4 на 5.
А дальше увеличили натиск, и это тоже дало свои плоды — шайба Дмитрия Сидлярова в большинстве принесла победу нашей команде.
Максим Колмыков поучаствовал в обоих голах «Дизеля» и таким образом оформил ассистентский дубль.

Переезжаем в Пермь — там сыграем с местным «Молотом» послезавтра, 28 сентября



