Дмитрий Шандуров: «Больше владели инициативой и были с шайбой»
Дмитрий Шандуров, главный тренер ХК «Дизель»:
– Свою команду хочу поздравить с победой. Мы сегодня побольше владели инициативой, побольше были с шайбой. В то же время хочу поблагодарить и команду «Олимпия», она здорово смотрелась. Нам, в принципе, предстояло сегодня не только соперника обыграть, но и хорошую атмосферу, которая здесь царит, поэтому вдвойне приятно, что мы победили. В Кирово-Чепецке традиционно нелегко играть, и мы очень довольны победой.
Что касается игры, забили в конце первого периода. Потом удаления сломали нам игру, соперник этим воспользовался. Вроде втроём выстояли, а вчетвером пропустили. В третьем периоде, наверное, больше мы владели преимуществом, и в конце забили шикарный гол в большинстве. Всех пензенских болельщиков с победой. Едем дальше.



