Пензенский «Дизель» одержал победу в Воскресенске со счетом 2:1

Бодро начали игру — высокие скорости у команд были в первом периоде, выдавались и шансы в большинстве — дважды химики получали шанс и один раз дизелисты, однако ни одна из команд воспользоваться ими не смогла — хорошо оборонялись обе ледовые дружины. Не последняя заслуга в этом голкиперов.

Во втором игровом отрезке тенденция продолжилась — команды боролись, не желая уступать.
Лишь за минуту две секунды до завершения периода удалось-таки воскресенцам открыть счёт.

А вот третий период начали следующим образом: сначала Максим Колмыков сравнял счёт, а следом Давид Швангирадзе вывел команду вперёд. Голевые передачи на счету Семёна Сухова и Андрея Болучевского.

Соперники старались отыграться — даже вратаря снимали — но сделать им этого не удалось.

Забираем 2 очка в свою копилку и едем в Нижний Новгород — там сыграем 11 сентября с «Торпедо-Горьким».



