Дмитрий Шандуров: «был интересный хоккей. С обеих сторон было много голевых моментов»

Дмитрий Шандуро, главный тренер ХК «Дизель»:

 

— Я думаю, что был интересный хоккей. С обеих сторон было много голевых моментов. Мы забили два, могли и больше забить. Были хорошие у нас контратаки. Несколько еще моментов в «пять на четыре» было. По одному большинству реализовали, что соперник, что мы, что тоже в копилку. В меньшинстве мне понравилось, как мы сегодня играли. Второй период был за соперником, но мы его выиграли, что тоже немного получается так парадоксально, а третий период был равный. Буллиты, как вернулись полгода назад, те же самые: все три забиваем и проигрываем игру. Что имеем, то имеем. Свою команду благодарю за отдачу, за завоеванное очко. Команду соперника — с победой.

 

— Много болельщиков приехало, как оцените поддержку команды?

 

— Я поздравляю еще раз пензенских болельщиков и с началом сезона, и с сегодняшним завоеванным очком. Сегодня, наверное, 50 на 50 было зрителей, 50 пензенских болельщиков и 50 «Звезды». Они нас везде поддерживают, честь им и хвала. Милости просим в Воскресенск.