Выездные матчиДизель
Забираем в Москве одно очко — «Дизель» уступил «Звезде» в серии послематчевых бросков.

Открыл счёт Ильдар Шиксатдаров с передач Максима Рыжкова и Владислава Лукина — так было реализовано большинство.

Однако и москвичи ответили реализованным «лишним полевым», забросив, что называется, «в раздевалку».

Второй период провели в нашу пользу — Тимур Закиров с результативной передачи Семёна Сухова вывел команду вперёд. Однако в третьей двадцатиминутке смогли хозяева льда сравнять, и до окончания основного игрового времени ситуация не изменилась.

В овертайме вопрос также не решился, всё решили буллиты — на один точный бросок больше нанесли армейцы.

Продолжим серию в Воскресенске, куда отправимся дальше. Встреча состоится 9 сентября в 18:30.



