Выездные матчиДизель
Дмитрий Шандуров: «Гол, пропущенный в раздевалку, в большей степени подытожил матч»
Дмитрий Шандуров, главный тренер ХК «Дизель»:
«Первый период мы проспали. Соперник был посвежее, поэтому, можно сказать, что игровой отрезок остался за «Рубином». Несмотря на то, что счет 1:1, в принципе, во втором периоде всё-таки у нас моментов побольше было. И этот гол, который пропустили в раздевалку, в большей степени и подытожил матч. А так хорошая мужицкая игра была. Мы создавали хорошие моменты, надо было забивать. Ну, а в конце получилось, что сняли вратаря, пропустили. Хотя в целом игра была равной.»



